Мне не приходит квитанция за налог имущество, как можно узнать сколько мне надо заплатить?
Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в ифнс по месту вашей регистрации или регистрируйтесь на сайте гос. услуг.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в местную налоговую, вам обязательно выдадут уведомление об уплате налога, где будет указан также размер налога.
Если вам не приходят квитанции об уплате налога, вы можете обратиться на сайт Федеральной налоговой службы вашего региона, вашу жалобу рассмотрят и дадут ответ.
Доброго времени суток! Если не поступило налоговое уведомление на уплату налога на имущество физических лиц, обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства лично.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нужно обратиться в налоговую по месту жительства, т.к. налог платится на основании налогового уведомления, которое высылает налоговая.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Если зарегистрированы на портале государственных услуг, то можете там посмотреть. Если нет, то в налоговой по месту жительства. Всего доброго.