Есть действующий кредит в сбербанке с апреля 2016 года. Есть ли возможность вернуть?
Здравствуйте, что значит вернуть? Досрочно погасить кредит вы можете в любое время, обращайтесь в банк.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Это зависит от заемщика и его финансового положения.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Очевидно речь идет о возврате страховки по кредиту, Здесь не все так однозначно, т.к. нужно доказать что страховка была вам навязана, а заявление вами подписано собственноручно. Попытаться можно, но результат может быть нулевым.
Доброго времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос. Если имели в виду досрочно погасить, то да можете погасить. Всего доброго.