Установка газовой колонки в квартире - нужно ли обязательно устанавливать газовый счётчик?
Купили квартиру в которой не было газовой колонки только газовая плита для приготовления пищи
Решили установить газовую колонку. Горгаз обязывает установить газовый счётчик принудительно. Законно ли это если нет, то что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Горгаз не прав. Обязательная установку счетчика предусмотрена только в случае, если объем потребляемого газа достигнет или будет превышать два кубических метров в час. В условиях бытового использования, такой объем потребления возможен только в случае наличия газового отопления. Удачи.
Хотелось бы получить рекомендации для дальнейших моих действий