Как выписать бывшего мужа из частного дома, приобретенного совместно в браке, если он там не проживает, но оформлен на него?
Здравствуйте, нет конечно, супруг является собственником жилого помещения, поэтому никто его не снимет с регистрационного учета даже в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, нельзя выписать мужа из частного дома, если муж является собственником данного дома, даже если дом приобретён совместно в браке.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет. Выписать собственника никак не получится
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Выписать нельзя. Если дом оформлен на бывшего мужа, то Вы вправе произвести раздел имущества, его долю выкупить, при его согласии, только потом занимать выпиской.
Добрый день, уважаемая Елена
Нет конечно он собственник и также не сможет он выписать вас. Договаивайтесь
.
Удачи вам и вашим близким!