Опыт жизни в съемной комнате - обнаружение клопа и процедура расписки
Здравствуйте.
Если у вас заключен договор, то расторгайте его по доп. соглашению о расторжении. Если договора нет, то просто съезжайте. Можете попросить написать расписку, что претензий она не имеет и мебель на месте.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
О расторжении договора найма жилого помещения и об отсутствии претензий по оплате
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Возьмите расписку об отсутствии к Вам претензий.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!