Возможно ли снять запрет на выезд в Россию для гражданина Киргизии после вступления в Таможенный союз?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах; моя сестра было гражданина киргизия 2015 год не было с россия таможне союз россия с киргизия потом стали таможне союз после может сниматься запрет на выезд в россия?
Лучший ответ
Фуркат, то, что Киргизия вошла в таможенный союз не является основанием для снятия запрета на въезд в Российскую Федерацию. Снять запрет на въезд в Российскую Федерацию возможно только в судебном порядке.