Какие изменения наступят с января и с марта 2018 года в оформлении и присвоении земельного участка?

Лучший ответ

Налог на землю в 2018 году представляет собой очередное нововведение, которое кардинально затронет и изменит весь принцип и систему расчёта налога. Согласно новым изменениям будет кардинально увеличен размер налога, сумма которого будет определяться на основании кадастровой оценки участка. Стоить отметить, что возможны случаи, когда их решение можно будет оспорить в суде. В портале госуслуги, единое окно, Ваш личный кабинет можете оформить все документы

Благодарю Вас!