Невероятное открытие - моя новая машина оказалась в розыске! Что делать?

• г. Кольчугино

Купил машину в мае 2017 (вторичка третий владелец). При покупке, по базам она нигде ни числилась.

В ноябре 2017, проверяя в gibdd.ru (задумался оценить автомобиль) увидел, что она в розыске с 20 сентября 2017.

В сентябре я ездил минимально по уездному городу. Аварий не было. Ни кого не задевал. Как узнать почему розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей если вам не чего бояться, то обратитесь в ГИБДД по месту своего жительства и выясните данный вопрос, в любом случае вы будете как добросовестный покупатель, но это реально если ни чего не совершали.