Арестованные счета ООО из-за долгов - комиссия и заявление на выдачу задолженности рабочим. Недосмотр службы безопасности банка - кто должен быть наказан?

• г. Кемерово

Счета ООО арестованы за долги, но ООО собирает рабочую комиссию и составляют заявление о снятие со счета денег на выдачу задолженности рабочим по зарплате. Служба безопасности банка проглядела аферу. Какое наказание должно быть для ООО и службе безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если счета арестованы, то снятия средств невозможно, нужно для начала снять арест. При чем здесь СБ банка, это средства ООО и если не было бы ареста ООО могло снимать деньги когда захотелось бы.