Как отказаться от гарантийного ремонта и потребовать замену телефона с перерасчетом цены после полугодового использования?

• г. Владивосток

У меня отказала Камера на телефоне, телефону пол года, могу ли я отказаться от гарантийного ремонта и потребовать акт о замене другого телефона с перерасчетом цены естественно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к Продавцу согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа в суд с иском можете обратиться. Удачи Вам.