Как повторно подать дело по уменьшению алиментов после проигрыша в последних двух инстанциях и упущения срока для обращения в Верховный суд РФ

• г. Нижневартовск

Как правильно поступить, мы прошли все инстанции по уменьшению размера алиментов, последние 2 проиграли, в верховный суд РФ мы подать не успели т.к.прошли все сроки, можем ли мы дело подать заново только уже с вновь открывшемися обстоятельствами или земли суди тысячи только по 119 ст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, если есть такие обстоятельства, можете подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам в суд первой инстанции Удачи ВАм.