Какие документы должен предоставить в консульстве Узбекистана для замены паспорта нового образца? И какой штраф мне грозит?

Какие документы должен предоставить в консульстве узбекистана для замены паспорта нового образца? И какой штраф мне грозит?
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы гражданин Узбекистана, то Вам нужно обратиться с паспортом, и свидетельством о рождении. Уточните в консульстве, меняют ли там паспорт, далеко не всегда дипломатические учреждения этим занимаются, могут выдать лишь справку для возвращения. А так по поводу, штрафа, это зависит от консульства, как правило так платиться лишь сбор.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!