Мешает соседская вечеринка - как решить проблему с шумными соседями в городе Воронеж?
Здравствуйте, в таком случае вызывайте наряд полиции, это их компетенция. Однако, чтобы говорить о нарушении, необходимо видеть ваше региональное законодательство о тишине.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В таком случае обращайтесь к участковому с заявлением о нарушении тишины в ночное время и если это регулярно, укажите.
Обратитесь в полицию, напишите жалобу участковому, желательно коллективную, то есть заручившись поддержкой и одобрением других соседей;
Здравствуйте! Если нарушается покой и тишина, то подавайте жалобу в полицию. Также имеете право вызвать участкового. Обязаны отреагировать.
Здравствуйте, Александр! В данном случае Вы можете вызвать полицию, также можете подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при наличии оснований составить административный протокол, так как по закону контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.