Обязан ли застройщик предоставлять оригиналы бухгалтерской отчетности или нотариально заверенные копии дольщику?

Лучший ответ

В соответствии с ч. 2 ст. 21 214-ФЗ по требованию участника долевого строительства застройщик обязан представить для ознакомления… представление копий данной процедурой не предусмотрено. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Опять-таки - только если такая обязанность предусмотрена договором ДУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!