Действительны ли узбекские и гражданские паспорта, полученные в 2007 году, спустя 10 лет?
Здравствуйте, Бабур! В Узбекистане с 01.10.2017 года вводится новая форма ВУ, старые ВУ подлежать замене, если в период до 31.12.2018 Вы добровольно не обменяете имеющееся у Вас ВУ, то с 01.01.2019 до 31.12.2020 Вы обязаны будете это сделать в обязательному порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если у в/у нет окончания срока действия, то формально да, то насколько помню, прошла информация о том, что при отсутсвтии срока действия срок будет ограничен.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Это зависит от срока, который установлен на Ваших водительских права, вообще как правило срок действия 10 лет, после чего нужно осуществить замену.
Удачи в решении Вашего вопроса.