Как сохранить прописку у свекрови и решить проблему с регистрацией ребенка?
Я прописана у свекрови (она собственник) после развода она подала в суд на выписку. У меня сын 14 лет но там не прописан. По статусу я мать одиночка. Другог жилья у меня нет. как сохранить за собой пррописку? Ребенок нигде не прописан. Свекровь отказалась его прописывать еще в браке. Что мне делать.
Добрый день!
К сожалению, ничего тут сделать не получится. Собственник имеет право выписать людей, не являющихся его несовершеннолетними детьми.
Здравствуйте. Вы ничего не сделаете - она собственник, а Вы после развода утратили с ней родственные отношения, именно поэтому суд вынесет решение о снятии Вас с регистрационного учета и, если понадобится, о выселении.