Проблемы на предприятии - электрик и его недобросовестный начальник
Для увольнения нужны серьезные основания, они указаны в ст.81 ТК РФ.
исходя из вопроса оснований для увольнения нет.
Кроме этого лишение Вас премии должно быть обоснованное, а не выдуманное, поэтому можете обратится в прокуратуру за незаконное лишение премии.
Всего хорошего.
Здравствуйте,
Никакой суд и прокуратура вам не поможет, либо нужно налаживать отношения с вашим руководителем, либо увольняться и искать новое место работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Для лишения премии и увольнения нужны основания и должен быть соблюден порядок определенный - поэтому не подписывайте никакие лишние документы. Если даже будут принуждать, а то можете сами на себя несуществующие проступки взвалить.
Можете написать директору на него жалобу.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!