Тогда как подают в суд на банкротство уже с вынесенными решениями судов по задолженности?
Доброго вам времени суток.
В арбитражный суд подают заявление. Если Вы гражданин, то лучше сразу найти финансового управляющего.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, условия для подачи кредитором заявления о банкротстве гражданина (в совокупности) задолженность составляет 500 тыс. руб. и более (без учета неустоек, штрафов и других финансовых санкций); уплата задолженности просрочена минимум на 3 месяца; задолженность подтверждена вступившим в силу решением суда
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обратиться в Арбитражный суд Вы можете и при сумме меньше 500 тыс. рублей, как раз надо приложить решения судов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Одного решения суда недостаточно, чтобы признать себя банкротом, ... для осуществления этой процедуры нужно соблюсти очень много различных нюансов, кроме того процедура достаточно дорогая
Желаю Вам удачи и всех благ!