Использование материнского капитала на ЖСК без потери очереди на квартиру - возможно ли?
Я сирота. Стою на очереди на квартиру. .. Есть материнский капитал... Могу ли я его использовать на ЖСК (Жилищно-Строительный Кооператив) и не потеряют ли я очередь на квартиру? Спасибо за ответ...
Добрый день, Виктория Викторовна! Если вы купите квартиру в ЖСК, то вас снимут с очереди на улучшение жилищных условий. У вас будет в собственности квартира. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можете потерять право на жилье
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если вы Воспользуйтесь материнским капиталом и вложите его в ЖСК, то с очереди вас снимут. Для ускорения очереди, обратитесь в суд.