Необходимые сведения о саморегулируемой организации арбитражных управляющих, к которой относится заявитель

Здравствуйте! При подаче заявки на торговой площадке Центр Динстанционных Торгов, что нужно писать в Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий? В первых двух понятно, что писать в третьем? Дополнительные сведения (только для торгов при банкротстве): 1. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности: 2. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего: 3. Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий:
Лучший ответ

Здравствуйте, не совсем ясно, что вызывает затруднения. Если участвовать намерены в торгах при банкротстве, укажите сведения о той саморегулируемой организации, в которой состоит арбитражный управляющий, организовавший торги. (это если п. 3 непонятен). Всего доброго!