Поданное заявление о нарушениях налогового законодательства подлежит разбирательству налоговой службой, но требуются дополнительные пояснения от заявителя
Здравствуйте,
Ничего страшного в этом нет, если вас вызывают для дачи пояснений,.. помимо своей жалобы вы должны прийти и предоставить дополнительные пояснения в письменной форме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вызыв Вас для пояснений означает, что по вашему обращению была начата работа, по результатам которой будет принято решение либо о привлечении к ответственности виновных лиц либо об отказе в привлечении их к ответственности.
А разве это правомерно, ведь проверка не инициирована?
Здравствуйте, Это уже не ваше дело, если вы подали жалобу, значит должны за неё отвечать и при необходимости приходить и давать дополнительные показания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это правомерно и надо обязательно явиться и дать пояснения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.