Обязаны ли врачи принять ребенка без записи с острой болью зуба?

• г. Уфа

Обязаны ли врачи принять ребенка без записи с острой болью зуба?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте до оказания медицинской помощи по такому вопросу приравнивается к скорой медицинской помощи если ребенка не приняли вы как Родители должны написать жалобу министру здравоохранения области об этом.

Здравствуйте, конечно обязаны. С острой болью не имеют права отказать в приёме. Если такое произойдёт, обращайтесь с жалобой.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обязаны врачи принять без записи при острой боли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно же обязаны, необходимо явиться в поликлинику и Вас примут безо всякой записи.. Острая боль как правило возникает неожиданно.. Не имеют права отказать в приеме. Если отказывают - звоните по тел. горячей линии в страховую которая выдала полис ОМС.

Добрый день! В соответствии с Клятвой Гиппократа сотрудники медицинского учреждения обязаны принять все меры для облегчения страдания малолетнего пациента.

Здравствуйте. Если у ребенка острая боль в зубе, то обязаны будут принять ребенка независимо от того есть запись в поликлинике или ее нет.

Здравствуйте.

Безусловно, обязаны принять с острой болью, в соответствии с Законом "Об основах охраны здоровья граждан".

Спасибо за Ваше обращение.