Перспективы карьерного роста после окончания техникума - от программиста в армию до службы в полиции

Я закончю техникум, на техник программиста я хдоров очень хорошо физически, послетехникума пойду в армию а после армии можно мне в полицию? И на какую должность и куда?
Лучший ответ

Можно. На должность сотрудника ППС если получите высшее юридического образование то на любую должность можете претендовать.

Здравствуйте Если у вас среднее техническое образование то вы можете пойти практически на любую должность вы обратитесь в отдел кадров вам скажут перечень свободных должностей вам не важно Сейчас куда устроиться потом вы можете спокойно перевестись на другую должность как освободится получше.

Здравствуйте. Можете пойти работать в полицию, после того как отслужите в армии. Вам необходимо будет обратиться в отдел кадров и не вам предоставят информацию о наличии вакансий.

День добрый!

Обращайтесь в отдел кадров МВД узнаете, есть ли вакантные должности... сейчас в основном берут с юридическим образованием.

Удачи Вам успехов!