До меня Домогается человек из за этого дома ссоры и думаю не дошло бы до худшего.
Если действительно домогается, то нужно обратиться в полицию и после проверки, думаю, никаких домогательств с его стороны не будет. Всего доброго.
Статья 123 УК РК Понуждение к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или иным действиям сексуального характераПонуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Доброе утро! В данном случае вам следует обратиться с заявлением в полицию о совершении неправомерных действий в отношении вас.