Необходимость сохранения уровня алиментов на ребенка - как доказать нарушение его прав в суде?

• г. Тверь

На данный момент по решению суда я получаю алименты на содержание ребенка в твердой денежной сумме, 50 % от прожиточного минимума на ребенка. Бывший супруг при решении суда отсутствовал. В воспитании ребенка не участвует 8 лет. Теперь он подал иск на уменьшение алиментов, т.к у него кроме моего ребенка еще 2 детей и мотивирует тем, что они получают 1/3 от его заработка, что нарушает их права. Просит суд установить в виде 1/2 части всех заработков на троих детей. Получается уменьшив алименты моему ребенку, будут нарушены его права. На что ссылаться в суде, чтобы алименты не были изменены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Суд решит изучив материальное и семейное положение каждой стороны, напишите возражение, предоставьте документы подтверждающие ваш семейный доход.

Удачи Вам успехов!