Барнаул, 26.11.2017, 17:03

Если сироту отчисляют из колледжа, при поступлении заново в другое учебное заведение выплаты сохранятся.

Вопрос №13522215 из г. Барнаул
опубликован 26.11.2017, 17:03
Здравствуйте, если сироту отчисляют из колледжа, при поступлении заново в другое учебное заведение выплаты сохранятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае сохраняются выплаты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Светлана! Выплаты пенсии будут продолжены, если будет поступление вновь и сирота не будет официально трудоустроена и не будет платить налоги. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

26.11.2017, 18:31

Тоесть если меня со 2 курса отчисляют и я летом почтупаю по новогой на базе 9 классов, у меня выплаты сохраняются.

26.11.2017, 17:05

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, после поступления будут также платить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:09

Добрый день, Светлана! А за счет каких средств вы планируете жить до следующего лета? Никто вам платить не будет, если вы не учитесь. Сколько вам лет? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

26.11.2017, 18:32