Лишение удостоверения охранника на год из-за наличия административных штрафов - законодательство и возможность такого наказания

Меня лешили удостоверения охранника, на год. за то что у меня были административные штрафы. Возможно такое, и где это прописано чтоб за это лишали?

Лучший ответ

Добрый вечер. Всё в зависимости от стимула со связанным данные административный штраф если я преступления против общественного порядка в таком случае всё законно. Хорошего приятного вечера.

Благодарю за грамотную консультацию!