Гражданину Белоруссии с временной пропиской МО требуется разрешение на работу для занятия должности генерального директора ООО

• г. Москва

Добрый вечер! Может ли гражданин Белоруссии (имеется временная прописка МО) занимать должность генерального директора ООО? Нужно ли ему разрешение на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно может. Гражданам РБ разрешение на работу вообще не требуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!