Жильцы дома перекрыли своими силами СКВОЗНОЙ проезд, законно?

Лучший ответ

Добрый вечер! Если на общем собрании собственников МКД вынесли такое Решение, то законно. Территория возле дома является общей собственностью жителей МКД, соответственно вправе ею распоряжаться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Советую вам обратиться в прокуратуру и в местную администрацию с жалобой и требовать провести проверку по данному факту.

Спасибо за ответ!