Абакан, 26.11.2017, 18:22

Допустим я буду его перевозить без документов вдруг остановят гаишники могут они до него докопаться спросить документы на него.

Вопрос №13522522 из г. Абакан
опубликован 26.11.2017, 18:22
Дапустим я буду его перевозить без документов вдруг остановят гаишники могут они до него докопаться спросить документы на него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Кого перевозить? Вопросы нужно писать так, что бы было понятно о чем идет речь! Вопрос задан некорректно. Напишите еще раз.

26.11.2017, 18:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, они вполне могут проверить документы у пассажиров

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 18:29

Повторяю двигатель без документов могут ли до меня докопаться полиция спросить документы на него, я думаю это просто будет щетаться запчастью?

26.11.2017, 18:36

Добрый вам день

Уважаемый Саша, в данном случае могут докопаться и при наличии документов, при желании. Какие-то документы ведь у вас есть? Квитанция, счет-фактура, чек или ещё что-нибудь?

26.11.2017, 18:51

Конечно смогут и конечно будут проблемы, если будете перевозить двигатель без документов. Необходимы документы на сам двигатель и ДКП.

26.11.2017, 18:52