Томск, 26.11.2017, 20:10

Нужна справка о доходах, если претендует на новое жильё, наше признали не жилым.

Вопрос №13522726 из г. Томск
опубликован 26.11.2017, 20:10
Нужна справка о доходах, если претендует на новое жильё, наше признали не жилым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Справку о доходах вы можете получить по месту своей работы, если официальные доходы у вас имеются

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

В данном случае если нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, то нужно, чтобы семья была признана малоимущей, следовательно нужно предоставить справку о доходах. А так если просто предоставляют равнозначное жилье, взамен старого, то не нужно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Нет полного и нужного ответа

Нет, не нужна в таких случаях справка о доходах...

Нужны сведения о составе семьи, льготах, об учете в списках нуждающихся в расширении жилья и т.п.

26.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! В чем собственно вопрос? Нужна справка о доходах, предоставьте ее.Если не работаете, тогда нужна справка с биржи.

26.11.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нужна ли справка о доходах и за какой период, если подавать в суд на администрацию, наше жильё признали не жилым, на очередь встала)

26.11.2017, 23:22

Здравствуйте,

Справку о доходах просят только в том случае, когда вы участвуйте в программе молодая семья, в иных случаях только для того, чтобы вас признали малоимущими

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 23:23

Здравствуйте. В чем заключаются Ваши требования к администрации, что Вы конкретно просите у суда? Вы не говорите о заявленных требованиях, а спрашиваете о документах к иску. Уточните вопрос.

26.11.2017, 23:23

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Справка о доходах в данном случае не требуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 23:23