Возможность восстановления и защиты диплома на бюджетной основе после оставления университета
Здравствуйте. Я училась в ВУЗе 4 года. Сдала всю программу обучения, оставалось только защитить диплом, но по личным причинам я оставила университет. Документы пока не забрала. Могу ли я восстановиться и защитить диплом на бюджетной основе? Если нет, то зачтут ли мне дисциплины в этом же ВУЗе, но на немного другом профиле?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
У вас есть такая возможность.
Вам была выдана академическая справка, Вы должны предоставить эту академическую справку в ВУЗ, в ВУЗе посчитают ваши предметы: пройденные дисциплины и часы, и определят смогут ли они вас зачислить на другое направление.