Санкт-Петербург, 26.11.2017, 20:16

Я из Киргизии, можно ли продлить гостевую регистрацию, заранее спасибо.

Вопрос №13522908 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2017, 20:16
Здравствуйте, я из Киргизии, можно ли продлить гостевую регистрацию, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете, если у вас будет иметься какой-либо статус, например, РВП. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

26.11.2017, 20:53

А для получения статуса РВП, у меня должно быть документы на собственное жилье?

26.11.2017, 21:01

Доброго времени суток! Не обязательно у вас должно быть собственное жилье. Вы можете например проживать по договору найма.

26.11.2017, 21:02