Против повышения возраста для пенсионеров дефицит госбюджета Россия.
Япротив повышениявозраста дляпенсионеров дефицит госбюдзета росия.
Мнеотказановольгтах яотказался делать субсидиюзкх услуг яузенесмог доверятьдокументы чрезмфц такаккаталонов ляинывалидовнет всоцзашите отдеольгот управления ленискогорайона челябинск
мне янеуспеваю
прозыточный уровень порешениюгубернатора
2 йкаттегорияпесионеров
счситаю иогуьбернатора редин
там указ 146 опрозыточномуровне миниуме пустьпосчитают
чтоинвалиды как я сдетвадолзнызыть
несмотрянаповышенияцен услуг изкх тоззе
япишузалобу вгосдуму заказное пиьмо
ав давыдов науровнень 8195 руб капишут вуказе еетом
янесмогу 11747 пенсия моя потерикормильца
ав давыдов.
Все против. Пока что такое повышение не планируется. Все это пока что только слухи. Т.к. официальной версии о том что повышение будет - нет.
мне янеуспеваю
2 йкаттегорияпесионеров
счситаю иогуьбернатора редин
чтоинвалиды как я сдетвадолзнызыть
несмотрянаповышенияцен услуг изкх тоззе
япишузалобу вгосдуму заказное пиьмо
ав давыдов.