Можно ли проехать в Казахстан с России с просроченным потребительским кредитом?

Можно ли проехать в казахстан с России с просроченным потребительским кредитом?
Лучший ответ

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право запретить выезд должника за границу.

Доброго времени суток! Можете, если нет в отношении вас производства об исполнительном производстве, если дело не возбуждено, значит, можете без проблем поехать

Здравствуйте.

Если в отношении вас нет запрета на выезд из страны, то конечно же можете выехать. Запрет на выезд могут поставить судебные приставы после возбуждения исполнительного производства.

Доброго времени суток! Всё зависит от того, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство и наложен ли арест на выезд за границу.

Добрый день!

Если судебный пристав не наложил запрет на выезд за пределы РФ, то это конечно возможно в таком случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.