Севан, 26.11.2017, 20:51

Мне за 2 административный штрафа поставили запрет. Как можно это открыть?

Вопрос №13523111 из г. Севан
опубликован 26.11.2017, 20:51
Здравствуйте! Мне за 2 административный штрафа поставили запрет. Как можно это открыть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оспорить решение относительно запрета на въезд возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований. Ищите юриста на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А сколько стоит такая услуга, и гарантия сколько процент?

26.11.2017, 21:01

Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо смотреть все документы. Гарантию вам никто не даст, поскольку решение принимает суд.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 21:22