Все понятно-среди вас-юристов есть не грамотные... Вот они и вводят в заблуждение. Всего доброго.
Здравствуйте,
В таком случае ищите грамотных специалистов и желательно за консультацию платить деньги, чтобы вам все подробно разъяснили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да. На мою копеечную пенсию много можно юристов платников нанять... Можете не отвечать. Всего вам хорошего. До свидания.
Добрый день!
В данном случае тут достаточно много юристов. Каждый по разному может понять ситуацию, поймите, тут очень много вопросов, которые задаются в 2-3 предложения, и мы вынуждены догадываться. Тем более есть возможность получить ответ от нескольких юристов. Мы не отказываемся отвечать бесплатно. Но хотя бы нужно задать вопрос более конкретно и развернуто, чтобы можно было и ответ дать более точный. Поймите нас правильно. Все юристы отвечают в свободное от работы время, и зарплату тут не получают. Это бесплатная консультация, деньги мы с Вас не требуем, но хотя бы вопросы нужно конкретно задать, больше ничего не нужно.
Удачи в решении Вашего вопроса.