Правомерность закрытия ниши под лоджией 1-го этажа в 9-ти этажном доме и права доступа других жильцов
Здравствуйте,
Обратитесь для начало в управляющую компанию или напишите жалобу в жилищную инспекции для проверки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, действия являются неправомерными, обращайтесь с жалобой в управляющую компанию и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Наталья
Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением, вы не можете ей пользоваться
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Действия не правомерны.
Обратитесь для начала в свое УК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Естественно такие действия являются неправомерными. Отдельные собственники не имеют никакого права захватывать общее имущество многоквартирного дома.