Как доказать проживание в частном секторе без документов о регистрации?
С 1983 года до 1993 года, я проживала в Центральном районе г.Барнаула, по ул. Чкалова 19 а (частный сектор). В нашем частном секторе не было на тот момент ЖЭУ и домоуправлений, а была старшая по улице (называли ее уличная). Она вела учет проживающих и записывала в домовую книгу только тех, у кого был паспорт, т.е. совершеннолетних. Детей в домовую книгу не записывали! Наш частный сектор снесли и взамен дали жилье в другом районе. Какие-либо данные об уличной невозможно найти, т.к. это была бабулька-активистка, которой уже давно ент в живых. Домовую книгу найти тоже не возможно (может была уничтожена при переезде). На мои обращения в Администрацию Центрального района, УФМС России по Алтайскому краю (отделы адресно-справочной работы, уличные комитеты) разводят руками. Данных не существует, к тому же улицу где был частный сектор переименовали. А мне необходима справка о том что я проживала по данному адресу для постановки на учет в отдел распределения жилья. Наша семья многодетная и для того чтобы получить жилье необходима эта справка. Как мне доказать свое проживание в период с 1983-1993 гг, если записи в домой книге о несовершеннолетних не было?
Лучший ответ
Карина! В таком случае Вам придется обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания на территории центрального района.