Москва, 27.11.2017, 00:26

Как удалить личные данные с данного сайта?

Вопрос №13523753 из г. Тверь
опубликован 27.11.2017, 00:26
Добрый день! Я размещал на данном сайте вопрос, в котором я указал личные данные. Сейчас данная информация является для меня компрометирующей. Как я могу удалить данную информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, обратитесь к дежурному администратору через систему личных сообщений в верхнем правом углу сайта. Он обязательно поможет, как подключится.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

27.11.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
понравился

Здравствуйте.

Для удаления заданного вами вопроса или удаления вашей анкеты с сайта вам необходимо обратится в администрации сайта.

27.11.2017, 00:27

Здравствуйте! Уважаемый Денис.

За помощью Вы можете обратиться к администратору на сайте. Он обязательно поможет.

Всего доброго! Удачи.

27.11.2017, 00:33

Господа, я это понимаю,-есть ссылка то и к кому именно?

27.11.2017, 00:54

В чате выбирается в левом верхнем углу вместо "ВСЕ" значение "Администрация", там увидите "Дежурный администратор". Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

27.11.2017, 00:58

Вам следует зайти в сообщения, там имеется надпись кому адресованы сообщения и есть надпись "администрация" заходите туда и пишите сообщения в адрес админстрации.

27.11.2017, 01:04