Как удалить личные данные с данного сайта?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да, обратитесь к дежурному администратору через систему личных сообщений в верхнем правом углу сайта. Он обязательно поможет, как подключится.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Для удаления заданного вами вопроса или удаления вашей анкеты с сайта вам необходимо обратится в администрации сайта.
Здравствуйте! Уважаемый Денис.
За помощью Вы можете обратиться к администратору на сайте. Он обязательно поможет.
Всего доброго! Удачи.
Господа, я это понимаю,-есть ссылка то и к кому именно?
В чате выбирается в левом верхнем углу вместо "ВСЕ" значение "Администрация", там увидите "Дежурный администратор". Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Вам следует зайти в сообщения, там имеется надпись кому адресованы сообщения и есть надпись "администрация" заходите туда и пишите сообщения в адрес админстрации.