Краснодар, 27.11.2017, 03:30

Авто куплено в Крыму и оформлено на меня гр.России. Как переоформить, слышал трудности какие-то? Номера Укр АК.

Вопрос №13523940 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 03:30
Авто куплено в Крыму и оформлено на меня гр.России. Как переоформить, слышал трудности какие-то? Номера Укр АК.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время нормативно правовой базы по данному вопросу нет, но проблема действительно существует, по одному из вариантов необходимо растомаживать т/с, в каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально.

29.11.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Трудности действительно есть, тем более если это все происходит в Крыму, узнавайте подробности в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Думаю что в местном ГИБДД вам подскажут, как лучше всего поступить в данной ситуации что нужно сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 00:16

Если вы купили автомобиль на таких номерах у лица, который ездил по доверенности, выданной до 18 марта 2014 года, то по регистрации не будет проблем.

30.11.2017, 00:20

Был гр.Укр, купил при Укр у гр.Укр. Пока меняли страну стояла на ремонте.

30.11.2017, 00:15