Ситуация с некорректной выгрузкой из пенсионного фонда в налоговую - у многих в Крыму добавляются деньги к пенсии в размере 22 000 рублей

• г. Краснодар

133897 руб Но у меня еще начали добавляться деньги 22000 руб. У нас в Крыму у многих так. Произошла некорректная выгрузка из пенсионного фонда в налоговую, но что делать, не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Михайловна, из того что вы написали можно ответить так что в данной ситуации если вы не согласны с имеющимися данными или начислениями то вы можете изложить это в письменной форме направить в соответствующие инстанция для проверки.