Москва, 27.11.2017, 05:02

Я не смог оплатить 2 месяца что мне делать?

Вопрос №13524016 из г. Москва
опубликован 27.11.2017, 05:02
Я не смог оплатить 2 месяца что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нужно писать конкретно, за что вы не смогли оплатить два месяца, мы ваши мысли читать не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 10:40

Здравствуйте! Речь идёт о потребительском кредите?

Опишите подробнее сложившуюся ситуацию: в счёт чего Вы не смогли заплатить?

27.11.2017, 05:08

Не смог платить за патент 2 месяца а что делать

27.11.2017, 10:39

Здравствуйте,

Ваш патент давным-давно аннулирован и на территории России вы находитесь нелегально, поэтому вам нужно выезжать

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 10:40

Вам придётся выехать и как можно скорее. Ваш патент аннулирован. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса! При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в личные сообщения к юристам.

27.11.2017, 14:28