Что такое акт суда по которому могут взыскать задолженность по кредиту?
Это может быть судебный приказ. Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Это либо судебный приказ, либо решение суда.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ взыскать задолженность по кредиту можно на основании решении суда-судебный приказ или решение.
Здравствуйте, результатом судебного заседания будет решение суда-оно передается судебному приставу который и будет вести работу по взысканию долга.
Доброго времени суток, в данной ситуации это или решение суда или судебный приказ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.