Обязаны ли ученики праздновать праздники в школе и есть ли возможность отказаться от них?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Обязан ли ученикам праздновать праздник в школе? Например: новый год или 8-го марта. И если да то можно ли отказаться от праздников. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Никто не заставить учеников обязательно праздновать праздники. Если не хотите, просто не ходите. Спросят причину. Укажите, что срочно уезжаете.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!
---Здравствуйте, а вы кто этим ученикам, если учитель и не желаете ничего делать, то что вы в школе вообще делаете?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В
Наконец-то все понятно, благодарю!