Пропал договор соцнайма после смерти дедушки - как доказать, что дочь была вписана в него?
Здравствуйте. У нас пропал договор соц найма. Дедушка умер, в договоре была вписана его дочь. Сейчас администрация требует сдать ключи. Возможно ли доказать что в старом ордере она была вписана. Как быть? Везде культурно отправляют куда подальше.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы можете доказать это в судебном порядке
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Администрация требУет сдать ключи потому что дочь в квартире не прописана и там скорей всего не проживает ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ПО ДОКАЗЫВАНИЮ ЧТО ДОЧЬ БЫЛА ВПИСАНА В ОРДЕР Даже если вы сумеете доказать то нахождение в ордере не дает права на проживание в квартире.