После этого дочь не хочет идти в школу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалобу напишите в департамент образованияна не педагогическое поведение учителя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! В таком случае нужно подать жалобу на имя директора. Если вопрос не решается, то тогда в Управление образования, пусть решают эту проблему.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой к директору в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Он проведет проверку по данному факту.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Здравствуйте.
Он проведет проверку по данному факту.
Ксения, здравствуйте! Вы можете с заявлением (возможно коллективным) написать на имя директора, ссылаясь на то, что учителем используются методы обучения, отбивающие желание учиться и влияющих негативно на психику ребенка. Результата не будет, значит с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам!