Могу ли я на автомобиле с российским учетом по генеральной доверенности пересечь без проблем границу Россия-Украина.
Могу ли я на автомобиле с российским учетом по генеральной доверенности пересечь без проблем границу Россия-Украина. У меня украинское гражданство, но я меняю гражданство, и в украинском паспорте уже стоит отметка о РВП, и стоит печать о временной регистрации на год?
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
Если Вы не стоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ-въехать в Украину Вам не удастся.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.