Возможность увеличить время общения с малолетним ребенком в случае развода родителей - права и ограничения
Если между родителями существует спор, то его нужно решать в судебном порядке. Можете подать иск об определении порядка общения с ребёнком.
Добрый день, уважаемая Наталья
Может увеличить орган опеки и суд. Надо подать заявление на пересмотр решения.
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день. Если ещё не было решения суда, то обратитесь с иском об определении порядка общения с ребёнком. Этот вопрос при недостижении согласия между родителями решается в судебном порядке
Доброе утро! Если увеличить время общения с ребенком не получается в добровольном порядке то сыну следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения со своим ребенком.