Как выписать безвести пропавшего сожителя без официальной регистрации?

У меня пропал сожитель безвести 30.06.2006 г. Как его выписать из квартиры, где собственник сама я Пахмутова Т.П.В милиции сказали, что нашли его 20.09.2008 г. Дело его засекречено, и мне ничего не могут сказать. Мы с ним не зарегестрированы. Как мне его выписать, они никаких справок не дают.
Лучший ответ

Справку выдать обязаны. Жалуйтесь в прокуратуру.

Татьяна, обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Суд по Вашему ходатайству сделает запрос в милицию и получит ответ. Полагаю, что есть все основания для положительного решения.